Вопросы про игру Новые Танки Онлайн

- Что будет с физикой на новых танках, как будут вести себя танки в новой версии?

Не смотря на различные физические движки в текущей версии и в будущей, физика в танках останется на прежнем уровне, изменения в поведение если и будут, то не значительные и незаметные для игроков.

- Останутся ли в игре все текущие карты или все будет по новому?

Разработчики обещали пересоздать на юнити танках самые популярные карты. Сообщалось лишь о двух картах, такие, как тишина и полигон. Но не только эти две карты, являются популярными. Из этого, не понятно, какие именно еще карты, будут присутствовать в unity танках. Судя по всему, многие карты мы не увидим вовсе, с этим придется смериться.

- Что будет с экономикой игры при переходе на новые танки?

Все текущие цены, получаемый опыт, все ваши кристаллы и цены на них, останутся на прежнем уровне. Кристаллы из текущего гаража, как и все вооружение, будет полностью перенесено на новую версию.

- Можно ли будет общаться в чате с другими игроками и товарищами?

Точно так же, как и сейчас, в игре будет чат, как общий так и игровой. Общение не ограничивается, напротив в игру превносят новые социальные изменения, направленные на улучшение общения, расширение интересов пользователей. В будущем, планируется создать социальную игровую сеть на базе текущих танков онлайн.

- Появятся ли профили игроков в игре?

Максим Хусаинов, ответил, что в игре появятся профили игроков в которых будет видна основная информация о игроках, такая как очки, звание, личные достижения и другая информация, наличие которой, будет зависеть от того, заполнит ли ее игрок. Полный список, предполагаемых изменений, касаемо профиля в танках онлайн, пока не публиковалась.

- Какие модификации танков уже доступны на сегодняшний момент?

Как вы видели на большинстве фотографий (посмотреть подборку фото танков на юнити) почти везде мелькает васпосмоки, другие же версии корпусов и пушке, находятся на моделировании, им дорисовывают и изменяют внешний вид, создают визуализацию и корректируют по ходу дела внесенных изменений.

- На каких можно будет играть в танки на unity?

Играть в игру можно будет на любом из популярных браузеров и на мобильных платформах IOS и Android. Подробнее о танках для мобильных телефонов.

- Какими будут системные требования в новой версии танков?

Как писалось выше, игра будет адаптированна для смартфонов и планшетов, но для слабых версий ПК, что бы полноценно играть в игру, необходимо будет поиграться с настройками а точнее отключить спец эффекты, такие как пыль, детализацию и дым.

- Появятся ли новые режимы игры и спец эффекты?

Движок на юнити, позволяет добавлять в игру такие спец эффекты, как ночной режим, реки и озера. Что касается снега, дождя то разработчики обещают внедрить их в будущем, когда точно, не сообщалось.

- Останется ли игра браузерной?

Да, игра танки онлайн, останется полностью браузерной. Необходимо будет установить лишь плагин Unity, который позволить запускать игру в браузере. Его установка проще, чем установка флеш плеера. Весит плагин меньше 2 мегабайт. А вот для мобильную версию игры, необходимо будет скачивать в виде приложения, думаю это не составить проблем пользователям.

- Как будет происходить переход в новую версию танков?

Новые ТО и текущие ТО, будут работать параллельно, это значит, что и там и там, можно будет играть. Недовольные новой разработке, могут остаться на текущих серверах, тем, кто идет в ногу со временем, имеют шанс перенести единоразово весь свой гараж, кристаллы и опыт в новую версию.

- Когда выйдут юнити танки?

Друзья, как бы нам не хотелось, поиграть в них здесь и сейчас или максимально быстр, разработчики сообщили, что танки на юнити, не выйдут в этом году. Точной даты, тоже не называется. Это связанно с большим количеством работы для разработчиков над новой версией. Но мы с огромным интересом наблюдаем за процессом разработки, следим за выпусками видеоблога в надежде увидеть новые фото и видео и на маленький шаг приблизиться к новой игре, новому будущему танков онлайн. Это действительно будет мега круто! Всем Бобра и больше голдов по 3000 кри!

Комментарии