Танки Онлайн 2.0

Что такое Новые Танки Онлайн? Это масштабная многопользовательская игра в реальном времени, где ТЫ танкист многотонной машины, которая не боится ни грязи, ни пыли… И вы с ней единый организм с одной единственной целью: ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В БИТВЕ! Не маловажно и то, что все танчики в вашем бою это реальные живые игроки, у которых своя стратегия и стиль боя! Все очень просто! Регистрируешься и играешь! Для того, чтобы начать играть не нужно скачивать каких либо установочных программ, за исключением последней версии флеш плеера. Однако, как правило, у большинства пользователей он уже имеется.

Суть игры очень проста - езди и стреляй в другие танки. Особенность этой игры в том, что она представлена в полноценном трехмерном виде. Прямо у вас в браузере вы можете ездить на собственном танке в 3D мире. Танки онлайн - трехмерная браузерная онлайн игра, разработанная компанией AlternativaPlatform. Играть онлайн в танки можно без установки на жесткий диск. Достаточно просто запустить Танки онлайн на компьютере, имеющем выход в сеть. В мир Танков онлайн с удовольствием погрузятся не только поклонники старых добрых танчиков, хорошо знакомых по игровой приставке Dendi, но и более продвинутые геймеры.

Еще бы, разве можно упустить шанс, управляя супер танком, поиграть в жаркой баталии и попытаться выйти из нее победителем. Игра про Танки хороша тем, что в ней принимают участие только реальные люди. Это позволяет чувствовать себя участником настоящего боя в виртуальном мире. Разработчики постарались на славу и сделали все, чтобы каждый участник игры смог погрузиться в мир Танков онлайн с головой. Они воссоздали в игре систему воинских званий, которые даются за набранные в ходе сражений очки. Получившему очередное звание игроку, дается возможность увеличить мощность своей боевой машины. Также игроки при желании могут объединяться в команды. Это позволяет им сообща продумывать тактики и схемы боя, и применять их против общего врага. Игра Танки онлайн уже смогла завоевать несколько престижных наград и стать любимой игрушкой миллионов геймеров и это не случайность. Попадая в мир танков онлайн, игрок видит трехмерные 3D арены с реалистичными улицами, домами, заборами и густой растительностью. Это позволяет ему чувствовать себя частью мира игры ТО. Играть в онлайне становится еще интереснее, когда приходит осознание, что всеми танками управляют только реальные люди и не одна боевая единица не подчиняется командам искусственного интеллекта.

Комментарии

Отправить комментарий